
Wifi камера видеонаблюдения под цоколь Е27 Smart Camera 360°
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0559
• Полноцветное ночное видение: Камера делает четкие и подробные полноцветные изображения даже в условиях слабого освещения.
• Автоматическое отслеживание человека: камера автоматически отслеживает любые движения в пределах своего диапазона, что делает его эффективным инструментом для мониторинга внутренних помещений.
• Двухсторонний аудио: Камера имеет встроенный микрофон и динамик, что позволяет легко и удобно общаться с кем-либо в комнате.
• Антивандальная конструкция: Камера разработана таким образом, чтобы противостоять вандализму и вмешательствам, что делает ее надежным и долговечным решением безопасности.
Технические параметры:
- Датчик изображения: 1/4 HD CMOS 2-мегапиксельный датчик CMOS
- Формат видео вручную: MP4 (1280*780P, хранение в мобильном)
- Стандарт сжатия видео: H. 264 (Storge в TF карте)
- Частота кадров видео: Макс. 25 кадров
- Режим воспроизведения видео: Мобильный клиент
- Аудио вход и выход: Вход: встроенный микрофон; выход: встроенный динамик
- Встроенный объектив: 3,6 мм
- Метод фокусировки: ручной
- Эффект инфракрасного ночного видения: 4 шт. ИК-фонари, ночное видение 10 метров, потребляемая мощность 1 Вт; Управляйте ИК-светом и переключателем IR-CUT через фотостойкость
- Эффект белого света: 4 лампы белого света, освещение, потребляемая мощность 1 Вт
- Метод фокусировки: ручной
- Управление PTZ: горизонтальное вращение на 275 градусов, вертикальное 95 градусов
- Локальная память: Поддержка вставленной карты MicroSD на 128 ГБ, поддержка 24 часов видео или видеосигнала
- Облачное хранилище: Поддерживается
- Поддержка нескольких протоколов: TCP/UDP,IP,HTTP,SMTP,DHCP,DDNS,UPNP,NTP,ONVIF
- Wi-Fi: Поддержка IEEE 802.11b/g/n
- Видеоконтроль: Поддерживается
- Выявление движения: Поддерживается
- Действие тревоги: Скриншот мобильного клиента
- Обновление микропрограммы: можно удаленно обновлять через сеть
- Настройки пользователя: Максимальное количество пользователей – 5
- Напряжение питания: 5V1A
- Рабочая температура: 0 градусов C ~60 C
- Рабочая среда: на улице/в помещении
Спецификация:
- Поддержка 2.4G/5G WIFI
- Разрешение 2 Мп для опции
- Поддержка черного света полного цвета, цветное ночное видение
- Три режима предварительного просмотра, черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение
- Поддержка подлинного гуманоидного интеллектуального оповещения
- 4 отдельные инфракрасные светодиоды, ночное видение четкое
- Поддержка компьютерного клиента CMS, сохранение и воспроизведение в реальном времени
- Обнаружение гуманоидов: отслеживание человеческого тела, вспышка и тревога
- PTZ: вращается на 355 градусов слева и справа и поворачивается на 90 градусов вертикально
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Нет |
- Цена: 395 ₴




