Этот портативный фотопринтер с компактным и легким корпусом размером с ладонь позволяет легко поместить его в карман или сумку и брать с собой куда угодно. Он станет отличным подарком для детей, студентов, офисных работников, влюбленных, друзей и родственников.
Бесчернильный карманный принтер на термобумаге: Этот мгновенный термальный фотопринтер не требует чернил или картриджей. Ему нужна только термобумага или рулоны цветных наклеек, что делает ее экономичной и энергосберегающей. Он поддерживает множество функций: печать фотографий, меток, сообщений, списков, записей, веб-страниц, QR-кодов и т.д. Разрешение печати составляет 200 точек на дюйм.
Универсальный принтер: Зафиксируйте лучшие моменты и пейзажи, которые вы видите, соберите упражнения, которые вы выполнили неправильно, или весело и практически изучайте языки. Делитесь своими особенными и удачливыми моментами. Принтер имеет встроенную батарею на 1000 мАч, работает с низким уровнем шума, а время ожидания достигает 2 недель. Совет: Во избежание пробок бумаги оберните пленку для записи туго и загрузите ее в принтер.
Удобный и простой в использовании мини-принтер BT: Через несколько секунд подключите любой iOS или Android телефон/планшет к карманному принтеру через Bluetooth. Просто загрузите приложение 'Веселая печать' на телефон и подключитесь к принтеру, чтобы начать печатать.
Характеристики:
- Питание: встроенный литиевый аккумулятор емкостью 800 мАч
- Порт зарядки: 5V-MicroUSB
- Разрешение: 203dpi
- Способ печати: термо/без чернил.
- Метод проявки: черно-белый
- Характеристики расходных материалов: 57*30 мм
- Режим сети: Bluetooth BLE4.0
- Носители для печати: термобумага
- Система поддержки: IOS, Android
- Сетевая печать: Да
- Использование: печать этикеток, печать неправильных заголовков, печать фотографий, печать книг с изображениями своими руками
- Формат печати: 57 мм
Примечание: Для подключения принтера к мобильному телефону необходимо сначала включить Bluetooth и найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 465 ₴






