
Триммер аккумуляторный для волос и бороды Vintage T9 Черный
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0405
Мужской триммер для стрижки Vintage T9 - Чёрный
Этот универсальный триммер, бритва и машинка для стрижки – настоящее открытие для современного мужчины. Он сочетает минималистичный дизайн, высокое качество и удобство использования. Этот прибор незаменим для мужчин, которые отращивают бороду или усы, и стремятся выглядеть стильно в любой ситуации.
Аккумулятор: Триммер оснащён мощным Li-Ion аккумулятором серии 18650, который позволяет использовать его до 1 часа без перерыва, даже при отсутствии электропитания.
Функциональность: Он выполняет все задачи от стрижки волос, бороды, усов до оформления и создания разнообразных модных узоров. Комплектуется четырьмя насадками, позволяющими регулировать длину стрижки.
Визуальная привлекательность: Этот стильный триммер станет отличным подарком для ваших близких и знакомых.
Характеристики:-
Материал: пластик
-
Входное напряжение: 5V
-
Время зарядки: 1-2 часа
-
Время использования: 45 минут
-
Вес: около 70 грамм
-
Триммер
-
Насадки (1.5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм)
-
Щёточка для чистки
-
Кабель Micro-USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 245 ₴





