
Портативный компактный обогреватель 500Ват Белый
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0878
Портативный обогреватель 500W для небольших помещений: быстрое нагревание, легкий дизайн, идеальный для дома и офиса
Описание:
Эффективное нагревание: Благодаря современной нагревательной спирали, обогреватель обеспечивает быстрое и эффективное нагревание. За 3 секунды достигает нужной температуры. Несмотря на компактный размер, обогреватель идеально подходит для дома, спальни, офиса и под столом.
Безопасность: Функция защиты от перегрева гарантирует, что обогреватель не перегреется даже при длительной работе. При опрокидывании или достижении температуры 80°C, обогреватель автоматически выключается, что предотвращает возможные опасности.
Тихий режим: Обогреватель создаёт комфортную атмосферу даже в самые холодные ночи. Благодаря уровню шума всего 45дБ, он идеально подходит для гостиной, спальни, офиса, общежития и т.д.
Материал: Наш обогреватель изготовлен из высокотемпературного огнеупорного материала ABS, что гарантирует его безопасность даже при длительном использовании.
Портативный дизайн: Обогреватель лёгкий и удобный в переноске, что позволяет использовать его в любой комнате.
Характеристики:
-
Название продукта: Портативные обогреватели
-
Материал: ABS/PA
-
Размер: 142x101x141мм
-
Метод нагрева: PTC
-
Мощность: 500W
-
Напряжение: 220V
-
Частота: 50Hz
Комплектация: 1x Портативный обогреватель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 475 ₴





