
Электрический репеллент от комаров фумигатор средство для уничтожения насекомых
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0194
Эффективный электрический репеллент от комаров
Лампа-уничтожитель насекомых: просто подключите её к розетке, и устройство быстро избавит от всех насекомых в радиусе действия.
Идеально для использования в помещении Эта лампа станет незаменимым помощником на кухне, в гостинице, кемпинг-трейлере и других местах, где летающие насекомые создают дискомфорт.
Эффективность Лампа эффективно борется с комарами, мухами, мотыльками, молью и другими летающими насекомыми. Специальное световое излучение привлекает насекомых, которые уничтожаются электрическим зарядом на сетке перед источником света.
Безопасное решение Без использования химических средств, устройство не выделяет вредных веществ в окружающую среду. Лампа монтируется непосредственно в розетку, а мягкое синее свечение позволяет использовать её как ночник.
Высокое качество Изготовленная из высококачественных компонентов, лампа обеспечивает высокую эффективность при уничтожении насекомых, сохраняя компактные размеры и небольшой вес. Свечение лампы безопасно для людей и животных. Простота ухода достигается благодаря конической защитной решётке.
Технические характеристики:
-
Мощность: 2W
-
Напряжение питания: ~230 В 50 Гц
-
Размеры: 12 см х 6,5 см
-
Цвет: розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От комаров, От моли, От тли, От мух, От ос |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 125 ₴


