
Мужские водостойкие кварцевые часы POEDAGAR, Синий
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1315с
+380 (99) 706-20-94
Для уточнения или заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы POEDAGAR: Кварцевые часы с водо-стойким корпусом
Эти мужские часы сочетают стиль и функциональность, представляя собой хороший выбор для тех, кто ценит практичные и элегантные аксессуары. Изготовлены из нержавеющей стали и оснащены кварцевым механизмом, они имеют водо-стойкость и могут использоваться во время плавания. Модель оснащена полезными функциями, такими как календарь и отображение недели.
Характеристики:- Толщина корпуса: 12 мм
- Ширина браслету: 20-24 мм
- Материал браслета: Нержавеющая сталь
- Форма корпуса: Кругла
- Материал стекла: Харделькс (стойкое к царапинам)
- Материал упаковки: Бумага
- Диаметр циферблата: 40-44 мм
- Особенности: Ударопрочные, перпетум-календарь, водо-стойкость, отображение недели, подходят для плавания
- Водо-стойкость: До 3 бар
- Тип застежки: Скрытая кнопочная застежка
- Длина браслета: 26 см
- Материал корпуса: Сплав
- Механизм: Кварцевый
- Стиль: Модный и повседневной
- Бренд: PENGAGAR
- Происхождение: Китай
Эти часы – это стильный и практичный аксессуар, который дополнит ваш образ и станет надежным спутником в любых ситуациях.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









