
Контейнеры для еды металлические 5 шт, пищевые судки из нержавеющей стали с крышками
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1601
Описание товара
Практичный набор из 5 контейнеров из нержавеющей стали для хранения и транспортировки пищи. Не впитывают запахи, не ржавеют и безопасны для продуктов. Крышки плотно закрываются, что позволяет брать еду с собой без риска протечек.
Идеально подходят для дома, работы, поездок или пикников. Легко моются и подходят для многократного использования.
Преимущества
-
Надежный металлический корпус — не деформируется и не ржавеет
-
Безопасны для еды — не содержат BPA и вредных примесей
-
Многоразовое использование – экономия и экологичность
-
Удобны в транспортировке - подходят для обедов с собой
-
Легко моются — можно использовать посудомоечную машину
-
Компактное хранение – занимают минимум места
Характеристики
-
Тип: набор пищевых контейнеров / судков
-
Количество в наборе: 5 шт
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: серебристый
-
Страна производитель: Китай
Размеры:
-
Длина: 13,8 см
-
Ширина: 10,8 см
-
Высота: 5 см
Комплектация
-
Контейнеры с крышками — 5 шт
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Объем | 0.75 л |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 499 ₴




